MADISON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MADISON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Задаем все интересующие вас вопросы. Перед тем, как задать вопрос - ознакомьтесь с важными темами, чтобы администрации не пришлось все повторять неоднократное количество раз.

0

2

Доброго вечера))
Очень заинтересовал персонаж Софии Гроссер в нужных?
Характер у дамы то, что надо))
Единственное, пожалуй, понаглею...
Добрев принципиальна?
Никогда ей не играла, но если принципиальна, то с удовольствием попробую...
придержите?
заметила пункт во внешностях, что Добрев не придерживается...

0

3

Здравствуйте я насчет нужных персонажей. Очень заинтересовала Сильвия Ридель но если не проблема можно сменить внешность, скажем на Лейтон Мистер?

0

4

мимолетом
здравствуйте

мимолетом написал(а):

заметила пункт во внешностях, что Добрев не придерживается...

непосредственно за гостями. поясню: многие приходят, занимают популярную внешность и уходят, так не начав игру и не написав анкету

мимолетом написал(а):

придержите?

этот персонаж, по моему капризу, не придерживается. кто успел написать анкету, тот и забрал девушку.)
неоднократно сталкивался с тем, что я выше написал.) обидно было.)

мимолетом написал(а):

Добрев принципиальна?

да. мне хотелось бы, чтобы внешность персонажа была именно такой. под внешность писалась и история, и характер

0

5

alex
здравствуйте.

alex написал(а):

Очень заинтересовала Сильвия Ридель но если не проблема можно сменить внешность, скажем на Лейтон Мистер?

нет. под внешность писалась и история, и характер
тем более, Лейтон проходит по акции - “Чему научила меня жизнь? Разгадывать судоку. Не более того” JESSICA DICKINSON | ДЖЕССИКА ДИКИНСОН

0

6

Ах, очень жаль, что не придерживаете((
потому что в связи с работой мне нужно время, и я совершенно не успею за сидящими на каникулах школьницами)
но вполне возможно приду к вам другим персонажем)

0

7

мимолетом написал(а):

Ах, очень жаль, что не придерживаете((
потому что в связи с работой мне нужно время, и я совершенно не успею за сидящими на каникулах школьницами)

не знаю как про школьников и школьниц, но уж вот так.) я прекрасно понимаю, что такое работа и что так - вроде бы не честно, но я не хочу наступить на грабли дважды.

мимолетом написал(а):

но вполне возможно приду к вам другим персонажем)

может, вам придержать какую-нибудь внешность? :3

0

8

Christoph Riedel спасибо за ответ, я подумаю но скорее всего возьму Джессику.

0

9

alex написал(а):

спасибо за ответ, я подумаю но скорее всего возьму Джессику.

за вами придерживать персонажа? :3

0

10

Christoph Riedel да, давайте, придержите ее тогда до пятницы если не проблема

0

11

alex
персонажи придерживаются на три дня. если все-таки не успеете, то отпишитесь потом повторно и мы продлим.

0

12

Adrian Longford хорошо, надеюсь что успею просто запарка на работе x(

0

13

alex
за вами до 26.07

0

14

пароль не пришёл, Sharyl Mason
и придержите внешность Ebba Zingmark :D

0

15

schweppes
здравствуйте
пароль: 1111

schweppes написал(а):

и придержите внешность Ebba Zingmark

на три дня.)
до 26.07

0

16

с LYL к вам пожаловала и сразу заинтересовало столько ролей, что я не знаю, что выбрать)
быть может, вы мне поможете с этим?)
VANESSA GILMORE  из акции "“В нашей стране закон не уважают..."
Natalie de Cavalcante из акции “Грехи искупаются не в церкви..."
Sylvia Riedel и Sophia Grosser  совершенно прекрасны, но больше зацепила вторая
ужасно нуждаюсь в подсказке)

0

17

moony
здравствуйте. приятно, что мы все-таки Вас заинтересовали)

moony написал(а):

быть может, вы мне поможете с этим?)

давайте отталкиваться от того, какого персонажа вы обычно отыгрывали и хотели бы от этого отойти?
играли спокойного - захотели играть буйного. и наоборот)
Натали де Кавальканте - скромная стеснительная девочка, которая любит читать книги. не вылезает из дома, боится людей. просто студентка
Ванесса Гилмор - изящная, привлекательная и чрезвычайно свободолюбивая девушка, тем более, работает в ФБР
Сильвия Ридель - стерва, которая будет портить позже жизнь и Кристофу, и Адриану
София Гроссер - про нее ничего сказать не могу. :D я даже не могу представить, почему она могла зацепить
что Вам прежде всего ближе?
мне очень нравится, как описана Ванесса Гилмор, если честно.) Тем более, мало когда встречаются персонажи, работающие в ФБР
да и мафию не часто берут, правда, Натали совершенно не имеет к этому отношения. просто дочь крестного отца де Кавальканте.)

0

18

я бы с радостью взяла Софию, если ее к завтрашнему дню не займут и если, естественно, она понравится вам в моем исполнении) быть может, я завтра предоставлю вам мое видение этого персонажа в лс или в аську, а вы выскажете мне свое мнение?
если же мы не сойдемся по поводу нее, я возьму Ванессу)
в любом случае приду)
спасибо большое)

0

19

moony написал(а):

я бы с радостью взяла Софию, если ее к завтрашнему дню не займут и если, естественно, она понравится вам в моем исполнении) быть может, я завтра предоставлю вам мое видение этого персонажа в лс или в аську, а вы выскажете мне свое мнение?

зарегистрируйтесь под своим ником - moony
я просто не пользуюсь средствами связи, кроме как, наверное, контакта и личных сообщений на форуме
можем прямо сейчас обсудить, даже, если хотите и вам удобно
дело не в том - займут\не займут. если другой человек успеет подать анкету раньше - роль будет за ним
и, все-таки, если на нее анкету напишут - все равно регистрируйтесь и расскажите, как вы видите персонажа. вдруг, мы с вами придумаем что-нибудь гениальное на игру, даже, если будет персонаж не - София Гроссер)

0

20

будьте добры, смените пароль, а то он не приходит мне на почту)

0

21

все таже moony
1111

0

22

с удовольствием возьму сучку глорию)
близок этот типаж, играла очень часто, только вот позвольте внешность сменить на хлою морец

0

23

подскажите кто ваш дизайнер и как с ним можно связаться?

0

24

Да-да, придержите мне Луизу Риверс.
Она очаровательна =)

0

25

доброго времени суток *----*
очаровательная ролевая, интересный дизайн, грамотно выполненная мат.часть - с радостью присоединимся к вам.
придержите, пожалуйста, на максимальный срок внешности shane west & lyndsy fonseca и должности детектива в полиции и киллера.
и подскажите, возможно ли в анкете совмещение пунктов биографии и характера в один пункт? само собой, с подробным описанием и учетом всех пунктов.)
заранее благодарна *о*

0

26

чача написал(а):

с удовольствием возьму сучку глорию)
близок этот типаж, играла очень часто, только вот позвольте внешность сменить на хлою морец

здравствуйте. не владею информацией, можно ли сменить на хлою. сомневаюсь., конечно.
стоит подождать заказчика.

... написал(а):

подскажите кто ваш дизайнер и как с ним можно связаться?

здравствуйте. нельзя с ним связаться. он - сыр.

мимолетом написал(а):

Да-да, придержите мне Луизу Риверс.
Она очаровательна =)

здравствуйте. на три дня за вами.=)

amen написал(а):

очаровательная ролевая, интересный дизайн, грамотно выполненная мат.часть - с радостью присоединимся к вам.

здравствуйте. приятно слышать, что, наконец, наши труды оценили)

amen написал(а):

придержите, пожалуйста, на максимальный срок внешности shane west & lyndsy fonseca и должности детектива в полиции и киллера.

все на три дня, не более. до 27.07 за вашим именем гостя

amen написал(а):

и подскажите, возможно ли в анкете совмещение пунктов биографии и характера в один пункт? само собой, с подробным описанием и учетом всех пунктов.)

честно, мне не нравится эта идея. не потому, что я плохой дядя, а потому, что кто-то может запутаться, ища в Вашей анкете, например, характер. попробуйте расчленить характер и биографию, тем более, наличие последнего - не обязательно.

0

27

чача написал(а):

внешность сменить на хлою морец

увы, но я против. как Вам хочется взять Хлою, так мне - Элли

0

28

АннуЛинн МакКорд прибейте за мной, пожалуйста )

0

29

Perrie Monroe написал(а):

АннуЛинн МакКорд прибейте за мной, пожалуйста )

здравствуйте. прибили за одежду к стенке
за вами до 27.07)

0

30

доброго дня, ребята)
Очень зацепили меня, поэтому собстна и присоединяюсь)
Только вот проблема есть, у меня характер маленького чертенка, оторвы этакой, но обычно я играю с внешностью Аврил Лавин но как показала практика ее не очень-то любят везде, поэтому хотелось бы попросить подобрать кого-нибудь не менее харизматичного и подходящего. Не важно блондинка, брюнетка или рыжая.

0


Вы здесь » MADISON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно