MADISON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MADISON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

red & hot
доброго дня.
лично я нормально отношусь к Аврил. Вы точно не хотите взять её?  :D

0

32

здравствуйте :3 ребята, вы настоящие молодцы!) замечательная ролевая). Пробежалась по акциям, прочитала сюжет). Видно что во все вложен труд:) я желаю вам продвижения, побольше хороших и активных игроков). Я верю, что у вас все еще впереди). Решила к вам присоединиться, но мне нравятся две девушки), это Кэндис Аккола и Катерина Грэхэм. Посоветуйте пожалуйста кого лучше взять х)

0

33

speak now
здравствуйте.
спасибо, нам очень приятно)
лично мне нравится больше Аккола, но это уже Вам решать. выбирайте, опираясь на характер персонажа

0

34

Здравствуйте.)
Наверняка вам это уже много раз говорили,но я всё же повторюсь - прекрасная ролевая.)Приятный дизайн,хорошее текстовое оформление,сразу видно,что над ролевой очень трудились.
Ну,а теперь к делам.)Очень хочу у вас поиграть,сейчас уже начну писать анкету.Поэтому прошу придержать для меня внешность Александра Людвига (Alexander Ludwig).

0

35

inspirit написал(а):

Здравствуйте.)
Наверняка вам это уже много раз говорили,но я всё же повторюсь - прекрасная ролевая.)Приятный дизайн,хорошее текстовое оформление,сразу видно,что над ролевой очень трудились.

Здравствуйте. спасибо большое) нам приятно, что люди оценивают наши труды.

inspirit написал(а):

Ну,а теперь к делам.)Очень хочу у вас поиграть,сейчас уже начну писать анкету.Поэтому прошу придержать для меня внешность Александра Людвига (Alexander Ludwig).

на три дня, то есть - до 27.07

0

36

Adrian Longford
:D хочу
эх ладно возьму ее, старушку))
сейчас зарегистрируюсь))

0

37

red & hot
ждем Вас)

0

38

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, прекрасную мисс Sophia Grosser из заявки нужных ***

0

39

swan написал(а):

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, прекрасную мисс Sophia Grosser из заявки нужных ***

здравствуйте
персонаж не придерживается
регистрируйтесь - занимайте роль
не успели - персонаж занимается за другим

0

40

Можно ли придержать Сильвию до конца этого дня?
Очень зацепил именно этот персонаж, и, просматривая других девушек, в голове все равно крутилась именно она

0

41

тигра
добрый вечер. за Вами на два часа ;D успеете?

0

42

будем надеяться, что да)

0

43

тигра
мы Вас ждём)

0

44

что ж в таком случае вам не нужна девушка/подруга?
и если нужна то можно как то список внешностей какие предпочитаете)

0

45

чача
как насчет пятого поста в нужных? или не Ваш типаж?

0

46

мне она тоже приглянулась очень, но опять у меня с внешностью ступор...на россум не разрешите заменить?

0

47

чача
увы, но нет
будете делать собственного персонажа?

0

48

смена внешности никак не возможна?

0

49

чача
вам же сказали, что смена внешности не возможна. что за люди пошли? и так хорошие внешности предлагают!

процветания, Вам, ребята. жаль, не смогу зарегистрироваться из-за нехватки личного времени

0

50

чача написал(а):

смена внешности никак не возможна?

вообще никак

алчность написал(а):

процветания, Вам, ребята. жаль, не смогу зарегистрироваться из-за нехватки личного времени

спасибо

0

51

тогда возьму ивонн)
простите что замучила распросами просто не играла ни разу этой внешностью, не хотелось бы разочаровывать)
надеюсь что справлюсь, анкета завтра будет)

0

52

чача написал(а):

простите что замучила распросами просто не играла ни разу этой внешностью, не хотелось бы разочаровывать)

Адриан Лонгфорд тоже никогда не играл с внешностью Криса Хэмсворта
попробуйте, вдруг, вам понравится.)
персонаж на три дня придерживается

0

53

спасибо большое.)

0

54

чача написал(а):

спасибо большое.)

ждем Вас)

0

55

здравствуйте, заинтересовала роль хлои флеминг, единственная зацепка - мне ну очень не нравится ее профессия. ну не люблю я по жизни косметологию и все, что с ней связано, личные... тараканы, так скажем. можно ей професию поменять, пожааалуйста, а? я хотела бы что-то вроде помощника юриста, да хоть секретаршу в юрфирме, хоть владельца/продавца в цветочном магазине, я хот доги даже готова продавать или в фургончике с мороженным ездить!

0

56

астрид
здравствуйте.))
если вы продадите мне свою душонку, меняйте, на что хотите  http://noid.su/fu/tobey.gif
да, берите, кого хотите. придержать дамочку?

0

57

дааа, придержите ее пожалуйста, только я сразу хочу предупредить, у меня послезавтра переезд начинается, я анкету напишу, пункт регистрации пройду, но потом вынуждена буду отлучиться на неделю, это не смутит администрацию?

0

58

астрид написал(а):

дааа, придержите ее пожалуйста, только я сразу хочу предупредить, у меня послезавтра переезд начинается, я анкету напишу, пункт регистрации пройду, но потом вынуждена буду отлучиться на неделю, это не смутит администрацию?

неееееет, не смутит. на три дня за вами в любом случае
вы сможете поддерживать связь со мной
я не кусаюсь ;D

0

59

спасибо большое)
ооо, это отлично, но вы не боитесь, вдруг я кусаюсь? хд
постараюсь не медлить с анкетой)

0

60

астрид написал(а):

ооо, это отлично, но вы не боитесь, вдруг я кусаюсь? хд

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/13.png мы найдем применение вашим шалостям ;D

астрид написал(а):

постараюсь не медлить с анкетой)

будем вас ждать))

0


Вы здесь » MADISON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно