MADISON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MADISON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Долька
Добрый день. Хотелось бы сказать, что мы не придираемся ни к анкетам, ни к запятым. Но мы не можем закрывать глаза на банальные ошибки, и не наша вина, что их много. Я не говорю, что надо писать на 100% правильно, но какой-то минимум должен быть соблюден.
Juliet Marino.
Здравствуйте. Ваш пароль 1111, не забудьте сменить.

0

122

Ну, я и товарищ Долька одно лицо. Во-первых, спасибо за смену пароля, во-вторых, постараюсь сделать все, чтобы в анкету полетело минимальное количество тапок.

0

123

Juliet Marino.
Не признал, богатой будете ;D
Мы просто хотим сделать мир лучше. Прогоните анкету через ворд, если сомневаетесь в своей грамотности.

0

124

добрый день) Я с ЛУЛа)
Мне очень приглянулись два персонажа из нужных: 11 пост и 10 пост)
Скажите, кто сейчас нужнее?

0

125

и снова здравствуйте.)
ребята, вы молодцы.
ролевая чудесная.
в ваших акциях и "нужных" даже глаза разбегаются. все персонажи очень хорошие. сначала сразу за всех хотелось играть хд
но, взвесив свои силы и возможности я всё-таки остановилось на прекрасной Марии Нил с внешностью Шарлиз Терон. придержите на максимальный срок?

0

126

don't worry
Добрый день. Я бы советовал Вам взять персонажа из 10 поста, так как девушка, написавшая следующую заявку, уехала отдыхать. А так Вы чуть ли не сразу сможете начать игру, ведь нам как раз нужна домработница в Италии ;D
flemming
Здравствуйте. Очень рады, что наша ролевая Вам понравилась.
Мария за Вами до 4 августа.

0

127

хорошо) спасибо)
придержите ее на максимальный срок, пожалуйста)

0

128

don't worry
до 4.08)

0

129

Ммм.. Мне кажется забыли открыть весь форум.

0

130

Maria Neal
Извините за предоставленные неудобства.

0

131

Добрый вечер. Хочу полюбопытствовать на форуме как с игрой? А то кот в мешке уже проходили))

0

132

Балу
Добрый. Как видите, у нас пока не много игроков, так что активную игру я Вам обещать не могу. В теме поиска партнеров для игры некоторые игроки отписались - возможно, Вы захотите поиграть с ними. Также можете придумать что-то свое и подать заявку в нужные, либо идти к нам уже с партнером. В любом случае, мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам.

0

133

простите, а где реклама? дайте, пожалуйста, ссылку на тему.

0

134

хм написал(а):

простите, а где реклама? дайте, пожалуйста, ссылку на тему.

в объявлении указано, что ролевая находится в лоу активе.
нужно пиарить - ждем осенью. http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/eea518461e7e79042640f04ee5b66df4.gif

0

135

Здравствуйте :з
Мне бы очень хотелось забить за собой роль Gloria Blackhole | Глория Блэкхол из акции-поиска.
Уж больно характерец понравился и всё такое :з

0

136

ололена написал(а):

Здравствуйте :з
Мне бы очень хотелось забить за собой роль Gloria Blackhole | Глория Блэкхол из акции-поиска.
Уж больно характерец понравился и всё такое :з

Впрочем, я уже зарегестрировалась, придержите дня на три

0

137

Blackhole Gloria
до 9.08, ждем Вас

0


Вы здесь » MADISON » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно